Вторник, 30.04.2024, 00:08 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Май » 15

ООО “Албашнефть” к апрелю 2012 г. введет в эксплуатацию вторую очередь малогабаритной установки по переработке нефти УПН-250 на нефтеперерабатывающем заводе в Каневском районе, сообщили в администрации муниципального образования.

“На установке завершаются пуско-наладочные работы”, – отметил собеседник.

Строительство нефтеперерабатывающего комплекса в станице Новоминской Каневского района компания ведет с 2008 г. В июне 2010 г. была введена в эксплуатацию первая очередь завода мощностью 100 тыс. тонн в год. В планах – строительство третьей очереди, что позволит выйти на расчетную мощность завода в 500 тыс. тонн в год.

В дальнейшем предполагается ввести электрообессоливающую установку, которая позволит улучшить качество сырой нефти, поступа ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: bankbackbrit1982 | Дата: 15.05.2018

Международное рейтинговое агентство Moody's понизило рейтинг ОАО "Газпром" в иностранной валюте с Ваа1 до Ваа2 с негативным прогнозом, а также поместило рейтинг компании Baa1 в национальной валюте на пересмотр с возможностью понижения. Об этом говорится в сообщении агентства, распространенном 23 декабря.

"Это действие отражает продолжающееся резкое и быстрое ухудшение операционной среды в России и возросший риск более длительного и более острого экономического спада, чем первоначально ожидалось", — комментируют в агентстве.

Читайте также Бумажный тигр НАТОЯвлинский: Крым должен быть возвращен УкраинеТеракт в Мариуполе: взорван важнейший железнодорожный мост

Кроме того, Moody's поместило на пересмотр в сторону понижения рейтинги еще 45 российских нефинансовых компаний, среди которых "Башнефть", "Газпром нефть", "ЛУКойл", НОВАТЭК, "Роснефть", РЖД, АЛРОСА, "Металлои ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: bankbackbrit1982 | Дата: 15.05.2018

Лидеры ЕС и Украины подтверждают свою преданность принципам ВТО и подчеркивают необходимость удержаться от внедрения протекционистских мер, которые противоречат духу углубленной и всеохватывающей зоны свободной торговли.

Такая позиция обозначена в совместном заявлении, принятом по итогам саммита Украина-ЕС, который прошел в понедельник в Брюсселе. Украинскую сторону представлял президент Виктор Янукович, европейскую - президент Совета ЕС Херман ван Ромпей и президент Европейской комиссии Жозе Мануэль Баррозу.

Лидеры подчеркнули приоритетность, которая придается улучшению делового и инвестиционного климата. В этом контексте они приветствовали достигнутую между Украиной и ЕС договоренность о начале неформального диалога по вопросам бизнес-климата, которы ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: bankbackbrit1982 | Дата: 15.05.2018