Пятница, 26.04.2024, 19:12 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов
Подвесной агв.

У вас запроектировано готовое место - топливная, в этом случае проверенным решением выйдет монтаж подвесного котла в комплекте с напольным теплообменником. Более того, в том месте возможно подключить настенные котлы с настенными теплообменниками, емкость которых чуть меньше 100 литров. По всей видимости котлы отопления в которых бойлер менее сто литров производятся помимо того и подвесными. Основным преимуществом этих систем отопления станут маленькие габариты и низкая стоимость. Настенник котел с ГВС с ГВС, это по занимаемому объему минимальный подвесной квадратный ящик. Другими словами - полностью укомплектована топочная, с защитным клапаном, расширительным бачком и циркуляционным насосом. В таком слу ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: bankbackbrit1982 | Дата: 09.03.2014

Используемый для установки на пол газовый отопительный прибор.
Если ванна находится в дали от кухни то отопительный прибор эффективнее запроектировать там, где по большей части расходуется ГВС, обыкновенно на кухне. В таком случае меньше надобно ожидать, времени пока горячая вода дотечет в запорный вентиль. Не исключено расстояние между газовым котлом и смесителем, больше семь метров, а вследствии этого порой время ожидания на горячую воду становится уж очень большим. В частном доме с 2 ванными комнатами, проще использовать отопительный прибор с бойлером обеспечивающий требуемым количеством воды.

Во время выбора котла подсчитывают так же его стоимость. Например двухконтурные котлы обходятся дешевле, чем одноконтурн ... Читать дальше »
Просмотров: 483 | Добавил: bankbackbrit1982 | Дата: 12.02.2014

При размещении агв квартиры все равно рассматривается один вопрос - какой стоит купить газовый котел? Одноконтурник или двухконтурник? Настенник или напольный? Конденсационный или обычный? В поселках, в которых проложен газ чаще всего проектируют теплогенераторы. Они популярны тем, что практичны и не дорогие в использовании и процесс горения независим.
Наличие и выбор моделей не в меру не малый, именно при этом нужно заранее скурпулезно ознакомиться с требованиями на такую тему. Придется основательно определить потребности в тепле, и особенно ГВС, и после выбирать газовый котел, который эффективнее будет необходим.
Подробнее об этом рассмотрим в скором времени.
Просмотров: 431 | Добавил: bankbackbrit1982 | Дата: 17.01.2014

Конечно, все варианты измерения расхода газа располагают конкретными превосходствами. Рассмотрим животрепещущий вопрос - как рассчитать требуемый расходомерный узел учета газа:

Кориолисовы расходомеры: точные, прямое измерение весового расхода, неприхотливые.

Ультразвуковые расходомеры: маленькая погрешность, отличный диапазон измеряемой мощности, небольшой объём техобслуживания, отказоустойчивые (многодиапазонные), громадный диапазон регулировки производительности без остановки, применимы для контроля влажного газа.

Счетчики на основе трубок Вентури: малый объём обслуживания, маленькие потери давления, надежная технология, неплохи для измерения влажного газа.

Сужающие устройства: огромный ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: bankbackbrit1982 | Дата: 03.12.2013


Коммутационная схема отопления дома баллонным газом емкости необходимо проектировать внутри комнаты в кухне, кладовке или на террасе.
Периодически, для спокойной жизни, сохранности воздуха и нахождения чистых мест, эти баллоны ёмкостью 50 литров, можно использовать в специальных металлических шкафах у уличной стены квартиры. Подводку газоснабжения от баллона к газовым конвекторам можно производить стальными трубами пол дюйма или 3/4". Трубка от емкости к газовому конвектору может быть без стыковбез уголков и всевозможных соединений с резьбой. В местах разветвлений газопровода соединение выполняется с помощью сварки. В недавние времена развитие так же получают внутренние трубки выполненные из специальной армированн ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: bankbackbrit1982 | Дата: 19.11.2013

Вот теперь более опишем точно: в 2013 соединенные штаты будут одним из крупнейших на континентах добытчиком углеводородов как (газа так и нефти), перепрыгнув Саудовскую Аравию и Россию. Североамериканское правительство повторило на днях в озвученном в начале прошлого месяца официальном известьи: добыча газа и нефти в соединенных штатах за 2013 год будет чуть не двадцать пять миллионов баррелей за сутки против в 22 000 000 россии и 13 000 000 Саудовской Аравии.

Все дело в том, что несколько лет назад положение на континентах поставило с ног на голову бесспорно интересное явление: порождающая интенсивные рассмотрения, прием гидроразрыва сделал потенциальной добычу заключенных в сланцевых породах газа и нефти. Сша акт ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: bankbackbrit1982 | Дата: 28.10.2013 | Комментарии (0)

Вам достался в наследство маленький домик за чертой города. Кухня, терраса, 2-3 комнаты, балкончик, прихожая. Пусть, если вы не пользуетесь им в зимний период, холодными ночами, уборочного и посадочного периодов, пасмурным летним вечером в жилье очень хочется тепла. Как видно правильнее его получить?

Планировать как блины видимо не выгодно, покупать буржуйку - не выгодно и опасно, система отопления и газовые котлы получатся недешево.

Для требуемых работ лучше проектировать отопление с применением газовых конвекторов. Конвекторы будут работать как на природном газе, так в равной мере и от баллонов с газом. Разберем, на первых порах, случай системы отопления от баллона со сжиженным газом ведь на большинстве дачных участках нет природного газа. Вы готовы запроектировать в доме несколько или один газовых конвекторов, в зависимости от объема комнат, в которых нужно обеспечить комфортные условия. Конвекторы крепятся стационарно на стене комнаты. Их подбирают по нагрузке. Так, ... Читать дальше »
Просмотров: 543 | Добавил: bankbackbrit1982 | Дата: 16.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 192 193 194