Пятница, 26.04.2024, 22:51 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов

Газовый конденсационный котел настенного исполнения с модулируемой цилидрической горелкой из нержавеющей стали, продажа газовых котлов Vitodens 200 на http://proekt-gaz.ru/.
Отличное сочетание в котле малых габаритов, цилиндрическая модулируемая горелка выполнена из нержавеющей стали.
Мощность диапазоном: от 4,8 до 35 кВт, от 17 до 60 кВт, от 30 до 105 кВт
Отличная цена и экономичный расход
настенный газовый конденсационный котёл с минимальным расходом газа, с возможностью приготовления горячей воды, имеет прекрасный дизайн с возможностью установки в жилых помещениях. Vitodens 200-W один из самых продаваемых конденсационных газовых котлов на рынке отопления России.
Коэффициент полезного действия 98% (Hs) / 109% (Hi)
Vitodens 200-W расходует меньшее количество энергии, так как он дополнительно ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: bankbackbrit1982 | Дата: 10.08.2014

Опираясь на то, что использование газоснабжения коттеджном хозяйстве или в частном доме исполняется исключительно профессионалами, имеющими специальный допуск для проведения таких строительных работ, обладателям и жителям приватных жилья надо думать несомненно интересно самостоятельно освоить в нюансах установки трубопроводов как на внутри своего участка, так и внутри комнаты.

Портал http://proekt-gaz.ru/ открывает желающим вариант освоиться с действующими нормами и рекомендациями, выражающими способы проектных работ, прокладки и технического обслуживания газовых конструкций. Кроме технических данных и сведений для обмена мнениями и простого общения специалистов существует профильный ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: bankbackbrit1982 | Дата: 03.08.2014

Капитальный ремонт производят для устранения серьезных неисправностей газопровода и его арматуры. При капитальном ремонте заменяют участки газопровода, поврежденные коррозией, восстанавливают поврежденную изоляцию, ремонтируют или заменяют арматуру, ремонтируют или заменяют колодцы для задвижек и коверы, устанавливают, заменяют или ремонтируют средства электрической защиты газопроводов от коррозии и т. д.
Далее о заметке смотри на http://on-gazo.ucoz.ae
Просмотров: 435 | Добавил: bankbackbrit1982 | Дата: 18.06.2014


Газоснабжение частного дома можно обеспечить с помощью автономной системы газообеспечения. Эта система является альтернативой магистрали с природным газом. Топливом служит пропан - бутановая смесь. Принцип устройства автономного газоснабжения загородного дома. Газгольдер. Когда необходима испарительная система? На сколько безопасна автономная система газоснабжения?

Курс "Строим дом своими руками" http://proekt-gaz.ru/

Тэги: газоснабжение, газоснабжение загородного дома, газоснабжение жилых домов, газоснабжение частного дома, автономное газоснабжение дома, автономное газоснабжение частного дома, газгольдер, автономное газоснабжение, автономное газообеспечение

Видео подойдет для ознакомления с основами проектирования газоснабжения. Очень учебное и оттого требуемое и рекомендуемое для изучения в ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: bankbackbrit1982 | Дата: 16.06.2014

Техобслуживание газовой трубы, в большинстве случаев тяжелый и непростой этап, необходимость которого включает в себя много необходимых периодов. Начальный этап, пожалуй что приобретение, проектирование, испытание и дальнейшее сопровождение технологических средств и техническое, расчет всех классификаций оборудования, пуско-наладка. Проектирование газопровода требует учета различных внешних состояний каждого отрезка, где актуальна прокладываться трасса газопровода. Подсчитываются климатические, почвенные, рельефные и архитектурные задачи. Главное представление имеет все основания подбор перспективы обустройства места строительства действительно появление в перспективепроизводственных или общественных объектов, в расчете от необ ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: bankbackbrit1982 | Дата: 04.06.2014


Как устроена система автономного газоснабжения (автономной газификации)? Наш фильм расскажет, как сделать отопление дома, коттеджа, дачи, экономичным и экологически чистым. Основа нашей системы отопления - газгольдер, сосуд для хранения сжиженного газа (пропан-бутана). Система автономного газоснабжения, выполненная профессионалами - это надежный источник выгодной энергии.

Это видео поможет поможет быть в курсе непонятных событий по газоснабжению и осведомиться, устройству и применения объектов газификации, устройству газопроводов. А поэтому буду при этом закачивать достойные для просмотра видео о строительстве газопровода и проектировании газоснабжения.
Просмотров: 406 | Добавил: bankbackbrit1982 | Дата: 24.05.2014

3.59. Запрещается во время работы ГМК открывать индикаторные краны для продувки цилиндров, а также отсоединять электропровода высокого напряжения от свечей двигателя или проверять работу свечей "на искру".
Подробнее о статье на http://samremontrube.ucoz.lv
Просмотров: 464 | Добавил: bankbackbrit1982 | Дата: 16.05.2014


Видео идет без звука!
Построение осуществляется с помощью библиотек: СПДС-Обозначения, АС / АР, КЖ и других. Получение трехмерной модели здания по технологии MinD.

Техподдержка АСКОН в Украине
т/ф.: (О32) 253 25 2О
ascon.in.ua
vk.com/ascon

Такое видео подойдет для ознакомления с основами газификации. Надо полагать рекомендуемое и необходимое и оттого интересное проектировщиками для знакомства видео.
Просмотров: 407 | Добавил: bankbackbrit1982 | Дата: 10.05.2014

Монтаж и эксплуатация системы отопления.
Печи не нуждаются в особом ежедневном осмотре. После монтажа и подстройки необходимых настроек, отопительные котлы на протяжении последующего сезона отопления могут работать без непосредственного участия людей. Единственно в начале эксплуатации в наступающем зимнем сезоне для теплогенераторов неплохо сделать техобслуживание.
Суть техобслуживания газового котла содержится в его чистке и проверке надежного функционирования всех систем. Во время обслуживания внимательно иследуется запальники и чистится дымоход.
Далее о статье смотри на http://samzonaontema.ucoz.ua
Просмотров: 412 | Добавил: bankbackbrit1982 | Дата: 04.05.2014

Газовый конденсационный котел.

Производительность конденсационных котлов обычно на 10% больше, от газовых котлов, и они на столько же забирают топлива для отопления квартиры. В этом случае обогрев помещения этим котлом конденсационным обойдется дешевле. Однако они значительно дороже, чем обыкновенные газовые котлы. Как минимум цены на израсходованный газ будет позволять экономить за небольшой промежуток времени. Традиционные напольные котлы, не расходуют сильно потребляемую энергию при сжигании. Небольшое количество мощности, зовущееся скрытым теплом, выводится вдобавок с дымовыми газами, и разными продуктами сгорания в трубу. Чтобы возможно было использовать – неиспользуемое тепло, нужно охладить газы и водяной пар до ... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Добавил: bankbackbrit1982 | Дата: 05.04.2014

« 1 2 ... 191 192 193 194 »